15 апреля состоялся Кубок Главы Петрозаводского городского округа по игре КВН

16 апреля 2018 15:03

Победителем стала команда Funny Bones, в составе которой есть и школьники, и студенты, и взрослые.

В фестивале участвовало 18 команд, учащиеся школ, студенты и работающая молодежь соревновались в юмористическом мастерстве, каждая команда продемонстрировала свой опыт на сцене и подарила позитивные эмоции зрителям.

Организаторы уверены, что в этот вечер все зрители вышли из зала ДК «Машиностроитель» в отличном настроении. Организаторы благодарят всех участников за проявленную активность, трудолюбие и напоминают: главное - не победа, главное, что все получили удовольствие от игры.

Участники получили призы от партнеров, а также возможность попасть в состав школьной сборной Юниор-Лиги Республики Карелия и принять участие в телевизионных съемках сезона игр детского КВН на телеканале «СТС» в Москве.

Мероприятие проводилось Молодежным центром «Смена» совместно с Карельской региональной общественной молодежной организацией «Республиканская Объединенная Лига КВН» с целью создания условий для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала учащейся молодежи.