Глава Петрозаводска посетила место строительства жилого комплекса на Кукковке

Строительная компания «Нова – Инвест» примет участие в озеленении карельской столицы.

Сегодня Ирина Мирошник побывала на улице Энтузиастов, где продолжается возведение жилого комплекса. Директор по развитию ООО «Нова-Инвест» Виталий Мелеев продемонстрировал уже построенные дома и показал квартиры в здании, которое будет сдано в эксплуатацию в конце года. Ирина Мирошник и Виталий Мелеев обсудили вопросы комплексного освоения территорий микрорайонов № 1 и 2 жилого района Кукковка III, а также перспективы развития этих микрорайонов и прилегающих к ним территорий.

Отдельно речь зашла о социальной ответственности бизнеса. Директор по развитию ООО «Нова-Инвест» сообщил о планах компании присоединиться к городской акции «Петрозаводску – 100 тысяч деревьев». Появление новых зеленых насаждений, по словам Виталия Мелеева, запланировано на май.