Петрозаводчан приглашают на очередное городское тематическое совещание

23 апреля 2018 11:59

Встреча под руководством Главы города Ирины Мирошник будет посвящена патриотическому воспитанию граждан.

24 апреля в Администрации состоится городское тематическое совещание «О деятельности Администрации Петрозаводского городского округа по патриотическому воспитанию граждан». О ходе реализации муниципальной программы «Петрозаводск – город воинской славы» расскажет председатель комитета социального развития Римма Ермоленко.

Кроме того, президент фонда содействия увековечивания памяти подвига народного ополчения «В память о народном ополчении» Алексей Воронков проведет церемонию награждения памятной медалью «Помнимъ. 1914 – 1918 гг.» участников проекта возведения памятника воинам Олонецких полков и народных ополчений.

Совещание состоится во вторник, 24 апреля, в 10.00 в Большом зале (кабинет № 203) Администрации Петрозаводского городского округа.