Воспитанники детского сада №111 побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы ребята поздравили с праздником жительницу блокадного Ленинграда, актрису театра «Творческая мастерская» Тамару Васильевну Румянцеву.

- Тамара Васильевна прошла тяжёлые годы войны, видела смерть, потери и слёзы… Но в канун 9 мая на её глазах были лишь слёзы радости и счастья при виде детей, которые спустя десятки лет после войны с благодарностью дарят цветы, говорят тёплые слова, а подарок, сделанный руками ребят, был воспринят с особым душевным трепетом, - поделились воспитатели.

Встречи с ветеранами - добрая традиция для воспитанников детского сада №111, дань уважения всем, кто сражался за чистое, мирное небо, всем, кто не дожил до наших дней, и тем, кому можно лично сказать «спасибо».

Перед уходом дети со слезами на глазах и с искренней дрожью в голосе сказали ветерану: «Большое спасибо за жизнь!»