Оперативную информацию о ходе строительства регионального центра спортивной гимнастики обсудили в Администрации Петрозаводска

23 мая 2018 17:48

Совещания под руководством Ирины Мирошник с участием представителей заказчика, подрядчиков и ресурсоснабжающих организаций отныне проходят еженедельно.

На очередной встрече в Администрации города обсуждались оперативные данные по возведению спортивного объекта на улице Повенецкой в Петрозаводске. Представитель подрядчика ООО Еврогрупп» сообщил о том, что сейчас ведется организационная работа, заключаются договоры, направляются необходимые письма.

Напомним, строительство Регионального центра спортивной гимнастики в Петрозаводске в районе улицы Повенецкой ведется в рамках работы Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия республики. В центре предусмотрено оборудование гимнастического зала с трибунами, зала хореографии и тренажерного зала, оснащенных современным спортивным инвентарем и тренажерами. Проектом также предполагается обустройство хозяйственных и подсобных помещений спортивного объекта, благоустройство прилегающей территории. Ввести в эксплуатацию новый центр планируется к сентябрю 2018 года.