В Администрации Петрозаводска пройдет заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Темы для очередной встречи предложили представители бизнес-сообщества.

30 мая в Администрации Петрозаводского городского округа состоится очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства под руководством заместителя главы Администрации – председателя комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрея Иванова.

В ходе заседания планируется обсудить вопросы размещения нестационарных торговых объектов на территории города. Также будут затронута тема лицензирования розничной продажи алкогольной продукции и осуществления контрольных и надзорных полномочий в данной сфере. С инициативой обсудить именно эти вопросы выступили представители бизнеса.