Городские власти предлагают владельцу павильона по проспекту Карла Маркса освободить незаконно занятый земельный участок

31 мая 2018 14:50

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно)  установленного нестационарного объекта (павильона ожидания транспорта с торговым киоском), расположенного в районе дома № 12 по пр. К. Маркса добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 13.06.2018.