Владельцам нестационарных объектов по улице Кольцевой необходимо снести их до 20 июня

7 июня 2018 11:30

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно)  установленных нестационарных объектов (9 хозяйственных построек), расположенных в районе дома № 14 по ул. Кольцевой добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требований об освобождении самовольно (незаконно) занятых земельных участков произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельные участки в срок до 20.06.2018.