Власти карельской столицы предлагают владельцу бытовки по проспекту Лесному освободить незаконно занятый земельный участок

7 июня 2018 12:47

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно)  установленного нестационарного объекта (бытовки), расположенного в районе дома № 51/1 по пр. Лесному добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 21.06.2018.