Владельцу торгового павильона по проспекту Александра Невского необходимо убрать его до 3 июля

22 июня 2018 10:36

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (торговый павильон), расположенного в районе дома №40 по пр. А. Невского, добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта в срок до 3 июля 2018 года.