Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

13 июля 2018 14:18

Глава карельской столицы провела очередное заседание комиссии по недоимкам в бюджет города.

На встрече обсуждались вопросы ведения претензионно-исковой работы по взысканию дебиторской задолженности. Иски на сумму порядка 120 миллионов находится на рассмотрении судов различных инстанций.

На совещании также шла речь о взаимодействии с республиканским управлением ФССП по вопросам принудительного взыскания задолженности с крупных должников. Специалисты Администрации начали проводить сверку данных совместно с судебными приставами по текущей задолженности по исполнительным производствам.
Претензионно-исковая работа по взысканию задолженности проводится в Администрации на постоянной основе.