Республиканское антимонопольное ведомство признало правомерным решение Администрации Петрозаводска об отказе на установку рекламной конструкции

23 июля 2018 15:15

Соответствующее изменение внесено в предупреждение, выданное муниципалитету Управлением федеральной антимонопольной службы по республике.

Как отмечено на сайте ведомства, текст документа отредактирован в связи с получением от Администрации Петрозаводска дополнительной информации, разъясняющей ее позицию.

Напомним, ранее специалисты УФАС по заявлению одной из коммерческих компаний произвели проверку по факту отказа в выдаче разрешения на размещение на проспекте Ленина  рекламы, не внесенной в городскую Схему размещения рекламных конструкций.

Первоначальным решением ведомства, составленным после проведения проверки, Администрации города было предписано выдать компании-заявителю разрешение на установку рекламы не позднее 1 сентября.