Администрация Петрозаводска объявляет конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

31 июля 2018 09:32

Все желающие могут представить свои работы в четырех номинациях: «Финансы в жизни моей семьи», «Бюджет школы», «Города и портреты на купюрах» и «Налоговые вычеты или как вернуть налоги».

Конкурс «Бюджет для граждан» проводится для повышения финансовой грамотности и заинтересованности жителей Петрозаводска в информации о бюджетном процессе. К участию в конкурсе допускаются конкурсные проекты, подготовленные одним автором или авторскими коллективами в составе не более трех человек.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Финансы в жизни моей семьи», «Бюджет школы», «Города и портреты на купюрах» и «Налоговые вычеты или как вернуть налоги».

Заявки на участие представляются по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, комитет финансов Администрации Петрозаводского городского округа, каб.634 (почтовым отправлением или лично) и в электронном виде на адрес электронной почты: fu@petrozavodsk-mo.ru с пометкой «Конкурс проектов».  Контактный телефон: 713557.

Заявки принимаются с 1 августа по 8 октября 2018 года. С перечнем документов, представляемых участниками, требованиями к проектам, а также критериями их отбора можно ознакомиться в Положении о проведении в 2018 году конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан».

Прикрепленные документы