Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

7 августа 2018 13:57

В совещании под руководством Ирины Мирошник приняли участие сотрудники комитета финансов, комитета экономики и управления муниципальным имуществом, а также аппарата Администрации.

В Администрации Петрозаводска идет постоянная работа по взысканию недоимок в городскую казну. На очередном совещании обсуждались вопросы ведения претензионно-исковой работы по взысканию дебиторской задолженности.

Специалисты Администрации также отметили, что налажено конструктивное взаимодействие с республиканским управлением ФССП по вопросам принудительного взыскания задолженности с крупных должников. Проводится сверка данных совместно с судебными приставами по текущей задолженности по исполнительным производствам.

Претензионно-исковая работа по взысканию задолженности проводится в Администрации на постоянной основе.