Администрации Петрозаводского городского округа

Объявлен конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2018 году

9 августа 2018 15:46

Материалы на конкурс принимаются до 1 сентября.

Принять участие в конкурсе РОВСЭ- 2018 могут российские организации, зарегистрированные в Республике Карелия, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Смотр призван выявить организации, добивающиеся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучить и распространить их опыт, развить форм социального партнерства в организациях.

Все подробности о проведении конкурса размещены на сайте Управления труда и занятости Республики Карелия.