В Администрации Петрозаводска состоится занятие для специалистов в области гражданской обороны

22 августа 2018 09:52

Мероприятие пройдет с 9 часов до 10 часов 30 минут 30 августа в Большом зале Администрации города.

К участию приглашаются уполномоченные работники по делам ГО и ЧС учреждений и организаций столицы Карелии. Будут рассмотрены вопросы обеспечения безопасности горожан и гостей города, организации и проведения в учреждениях и на предприятиях инструктажей по гражданской обороне, инвентаризации защитных сооружений, паспортизации объектов сферы образования, а также подготовки к тренировке по гражданской обороне.

Специалисты управления по делам ГО и ЧС Администрации Петрозаводска предлагают уполномоченным работникам учреждений и организаций города заранее задать интересующие их вопросы, позвонив по телефону 78-01-11.