Специалистов машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей приглашают принять участие в тематическом круглом столе

31 августа 2018 11:29

Администрация Петрозаводского городского округа и Карельское отделение ООО «Союз машиностроителей России» организуют круглый стол «Развитие машиностроения в городе Петрозаводске: актуальные вопросы и перспективы».

Планируется участие представителей Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Петрозаводского государственного университета, АО «Корпорация развития Республики Карелия», предприятий города Петрозаводска в сфере металлообработки и машиностроения.

Заседание состоится 19 сентября 2018 г. в 15.00 по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2, к. 201.

Приглашаем предприятия машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей принять участие в заседании круглого стола и дать предложения в проект решения.

Запись для участия в заседании по телефону: 71-35-94.

Предложения в проект решения можно направить по электронной почте на адрес: tatyana.chzhan@petrozavodsk-mo.ru