Администрации Петрозаводского городского округа

Начинающие предприниматели могут получить финансовую помощь на открытие собственного дела

4 сентября 2018 11:23

Центр занятости населения Петрозаводска поддержит граждан, готовых активно действовать.

Вы потеряли работу, но у Вас есть идея и желание организовать собственный бизнес? Обращайтесь в Центр занятости населения Петрозаводска!

Центр занятости поможет в составлении бизнес-плана и окажет финансовую поддержку в сумме:

150 тыс. руб. – гражданам, имеющим инвалидность и организующим деятельность в сфере легкового такси;

100 тыс. руб. – гражданам, имеющим инвалидность и организующим деятельность в любой другой сфере;

100 тыс. руб. – гражданам, организующим свое дело в сфере сельского хозяйства, лесного хозяйства, строительства и обрабатывающего производства.

58,8 тыс. руб. – гражданам, организующим свое дело в любой другой сфере.

Ждём Вас по адресу:

г. Петрозаводск, ул. Маршала Мерецкова, 14.

Телефон для справок: (814-2) 59-26-18.