Городские власти предлагают владельцу гаража рядом с улицей Лисицыной освободить незаконно занятый земельный участок

14 сентября 2018 12:24

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417 (далее - Администрация), Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно)  установленного нестационарного объекта (гаража), расположенного в районе дома №4 по ул. Лисицыной, добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 27.09.2018.