Начинается прием заявлений на размещение четырех нестационарных торговых объектов

21 сентября 2018 14:06

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, планирующие продажу овощей и фруктов, могут обратиться в Администрацию.

Заявления на выдачу решений о размещении нестационарных торговых объектов, принимаются с 21 сентября по 1 октября по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 532. За разъяснениями можно обратиться в отдел потребительского рынка управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа по телефонам: 71 35 03, 71 35 68.

Всего будет выдано четыре решения о размещении по одному нестационарному торговому объекту на улицах Антонова у дома №9, Кондопожская у дома №10, Максима Горького у дома №11 и на Березовой аллее у дома №27.

Форма заявления на выдачу решений о размещении нестационарных торговых объектов размещена на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа