В Губернаторском саду установили новую детскую площадку

В церемонии открытия игрового городка приняла участие Ирина Мирошник и представители компании-спонсора.

Юные петрозаводчане, их родители, представители Администрации города и торговой сети «Улыбка радуги» собрались сегодня в Губернаторском саду. По случаю открытия нового игрового городка для детей была организована развлекательная программа с участием ростовых кукол.

- Губернаторский парк получил прекрасный подарок – полноценный игровой комплекс для наших малышей. Мы очень рады обновлению городской среды. Город преображается в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея Республики Карелия появляются новые площадки, игровые комплексы и на территориях общего пользования, и на придомовых территориях, и у образовательных организаций, - сказала Ирина Мирошник. А сегодня мы видим замечательный пример социальной ответственности бизнеса. Мы благодарим торговую сеть «Улыбка радуги» за прекрасный подарок Петрозаводску. Город становится красивее и комфортнее для проживания нашими совместными усилиями.