В Администрации столицы Карелии обсудят вопросы социального обслуживания горожан

24 сентября 2018 09:15

Завтра, 25 сентября, состоится городское совещание «О деятельности Администрации Петрозаводского городского округа в сфере социального обслуживания граждан».

На совещании будут рассмотрены основные направления деятельности управления социальной защиты, а также изменения действующего законодательства в сфере социального обслуживания населения Петрозаводского городского округа. Комплексный центр социального обслуживания «Истоки» представит отчёт об исполнении муниципальным бюджетным учреждением отдельных государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов.

Совещание состоится в 10.00 в Большом зале (кабинет №203) Администрации Петрозаводского городского округа.