В Петрозаводске пройдут публичные слушания

Участники слушаний обсудят проект постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

Проведение публичных слушаний назначено на 15 часов 30 октября по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2 в большой зал (кабинет 203).

Проект постановления Администрации Петрозаводского городского округа предполагает предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «культовые объекты» для земельного участка с кадастровым номером 10:01:0010126:502 площадью 450 кв.м, расположенного на улице Крупской.

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направляются до 29 октября организатору публичных слушаний в письменной форме по адресу: 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, каб.302.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, располагается в здании Администрации Петрозаводского городского округа, в рекреации у каб. 301. Посещение экспозиции проекта будет осуществляться с понедельника по четверг с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов 15 минут, в пятницу с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется Местной религиозной организацией православный Приход храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Петрозаводска Петрозаводской и Карельской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в понедельник и среду с 9 до 10 часов, обращаться в кабинет 310.

Обращаем внимание, что регистрация для участия в публичных слушаниях для физических лиц осуществляется при предъявлении паспорта, а представителей юридических лиц при предъявлении свидетельства ЕГРЮЛ.