В Петрозаводске завершается осенний ремонт дорог

Восстановление аварийных участков асфальта ведется под контролем специалистов Администрации города.

Подрядная организация ООО «Онегодорстрой» выполнила основную часть работ в рамках муниципального контракта на дополнительный ремонт городских магистралей. Поврежденное покрытие заменено на улицах Московской и Заводской. Близится к окончанию асфальтирование отрезка улицы Куйбышева от проспекта Ленина до улицы Титова и заездов в окрестные дворы.

- Ремонт ведется под постоянным контролем специалистов Администрации, нареканий к подрядчику из-за несоблюдения технологических норм не возникало, - отметил начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

Полное завершение дорожных работ, общая площадь которых составляет более 30 тысяч квадратных метров, предусмотрено до 1 ноября.