Городские власти предлагают владельцам павильонов на проспекте Комсомольском и улице Правды освободить незаконно занятые земельные участки

26 октября 2018 16:51

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов (павильонов в составе остановочного комплекса, расположенных в районе дома №3 по пр. Комсомольскому и №19 по ул. Правды), добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требований об освобождении самовольно (незаконно) занятых земельных участков произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельные участки в срок до 8 ноября.