Администрация Петрозаводска информирует владельцев нестационарных объектов на улице Волховской об их демонтаже

29 октября 2018 15:14

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

С 30 октября по 23 ноября с 10 часов по московскому времени будет произведен демонтаж нестационарных объектов (металлических столбов) в районе домов №12 по ул. Волховской.

Демонтированные (перемещенные) объекты будут вывезены по адресу: Прионежский район, пос. Чална.