Городские власти предлагают владельцу платежного терминала на улице Чапаева освободить незаконно занятый земельный участок

1 ноября 2018 09:01

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация предлагает владельцу самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (платежного терминала), расположенного в районе перекрестка ул. Чапаева и пр. Автобусного добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта в срок до 14 ноября.