Итоги конкурса фотографий будут подведены на празднике "Марьяне"

Участников и победителей ждут дипломы и призы.

Завершен конкурс фотографий «Карельская ягодка». Петрозаводчане прислали более 120 снимков своих ягодных впечатлений, рецептов блюд из ягод и даже стихотворений собственного сочинения на эту тему. В группе Администрации в социальной сети «ВКонтакте» было объявлено голосование в трех номинациях: «Самая экзотическая и редкая ягода», «Самый красивый кулинарный шедевр» и «Самое красивое фото».

Администрация Петрозаводска благодарит всех участников конкурса и приглашает на праздник «Марьяне» 4 ноября с 12 до 15 часов. На главной сцене на площади Кирова будут названы имена победителей и лауреатов конкурса. Их ждут памятные сувениры от Администрации Петрозаводска и ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств «Сампо».

Кроме того, все гости праздника смогут сделать фото на фоне баннера, изготовленного из снимков, присланных на конкурс. Приглашаем отыскать ягодные кадры в фототозоне, сделать на их фоне селфи и загрузить в социальные сети с хештегами #Марьяне #marjaine #карельскаяЯгодка #петрозаводск.