На празднике «Марьяне» будет организована спортивная программа

2 ноября 2018 10:33

На площади Кирова можно будет начать свой путь к значку «Готов к труду и обороне».

4 ноября на празднике «Марьяне» в Петрозаводске в импровизированном спортивном городке будут организованы несколько самых доступных тестов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Все желающие смогут попробовать свои силы и получить рекомендации по дальнейшему участию в тестировании. Результаты испытаний на праздничной площади будут учтены при регистрации на всероссийском сайте ГТО.

Также на площади Кирова будет организован сеанс одновременной игры в шашки, а мастера спортивного ориентирования проведут аттракцион «микроориентирование».

Напомним, 4 ноября с 12 до 15 часов петрозаводчан и гостей города ждет обширная развлекательная программа, конкурсы и угощения.