Вопросы трудоустройства выпускников учебных заведений обсудили в Администрации Петрозаводска

2 ноября 2018 17:10

Своим опытом поделились представители училищ, техникумов и вузов, сотрудники республиканского Центра занятости и руководители предприятий торговли.

На заседании рассмотрели проблемы, связанные с обеспечением рабочими местами петрозаводских студентов и молодых специалистов, а также вопросы работы кадровых служб и перспективы взаимодействия Центра занятости с вузами и торговыми предприятиями.

Принято решение о расширении сотрудничества бизнеса, образовательных учреждений и государственных структур, а также о координации деятельности по трудоустройству молодежи и организации студенческой производственной практики.