Петрозаводск готовится отметить Международный день толерантности

12 ноября 2018 09:43

В программе много разных мероприятий - познавательных, развлекательных и очень вкусных.

О них в прямом эфире Радио России-Карелия рассказывают Анна Мугачева, директор АНО “Ресурсный центр межнационального сотрудничества”, Жанна Малеева, консультант по связям с общественностью Администрации города, Светлана Рукавишникова, председатель КРОО “Общество украинской культуры “Калина”, и Наталья Кузькина, руководитель МДОУ №111 Петрозаводска.

Запись программы, посвящённой Дню толерантности, можно прослушать по ссылке.

Очередной радиоэфир проекта «Наш дом – Карелия» прошел в рамках совместного проекта Администрации Петрозаводска и Радио России-Карелия, который реализуется второй год с целью гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактики экстремизма и ксенофобии, формирования у населения Карелии терпимости и принятия культуры других народов.