На следующей неделе в Петрозаводске состоится второй «Съезд ТехноКратов»

5 декабря 2018 10:29

10-12 декабря педагогов ждут научно-практические семинары, различные мастер-классы и открытые уроки учителей-предметников по математике, информатике, физике, химии, биологии и географии.

Научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов» будет проходить в «Точке кипения» (пр. Ленина, 31). Организаторы мероприятия - Администрация Петрозаводска и городской Центр развития образования.

В декабре прошлого года в конференции приняли участие учителя математики, физики и информатики. В этом году к ним присоединятся учителя биологии, химии и географии.

В ходе второго «Съезда ТехноКратов» будут работать научные гостиные, практико-ориентированные семинары, дискуссионные площадки, диалог-клубы, мастер-классы и круглые столы для учащихся и учителей.