Началась научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов-2018»

10 декабря 2018 11:30

Съезд проходит в Петрозаводске с 10 по 12 декабря при поддержке Администрации города.

В конференции принимают участие учителя математики физики, информатики, химии, биологии и географии, специалисты по педагогике и методике преподавания учебных предметов, руководители образовательных организаций, представители органов управления образованием.

10 декабря запланированы научные гостиные. В МАУ ДПО «Центр развития образования» состоятся курсы повышения квалификации для учителей математики, физики, информатики, биологии, химии и географии, которые проведет Ирина Леках, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"». Ирина Викторовна также станет спикером научной гостиной «Современные методы молекулярной диагностики» на базе МОУ «Лицей №1» (Березовая аллея, 42, актовый зал).

Научные гостиные пройдут и в КарНЦ РАН по теме «Знакомство с Карельским научным центром РАН».

11 декабря участников ждет не менее насыщенная программа. Состоится клуб директоров, проектные сессии, семинары, лекции и многое другое. Более подробно ознакомиться  с графиком мероприятий можно по ссылке.

Актуальные новости «Съезда ТехноКратов-2018», а также фотоотчеты о мероприятиях будут опубликованы на сайте городского Центра развития образования и в официальной группе “ВКонтакте”.