В Петрозаводске наградят победителей конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан»

Торжественная церемония начнется в 16 часов 13 декабря в Большом зале Администрации города.

Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан» был объявлен в июле, принять участие в нем могли все желающие. На суд жюри поступили 24 проекта, авторами которых стали более 40 горожан. Наибольший интерес мероприятие вызвало у студентов вузов. Увеличилось количество конкурсантов-школьников, которые в этом году подготовили семь проектов. Свои работы представили ученики седьмых, десятых и одиннадцатых классов из 27-й школы и Ломоносовской гимназии. Кроме того, в состязании приняли участие два школьных педагога.

Результаты конкурса, а также работы победителей будут размещены на официальном сайте Администрации Петрозаводска после церемонии награждения.