Администрация Петрозаводска принимает документы для размещения двух нестационарных торговых объектов

13 декабря 2018 16:55

Новые сооружения должны быть оборудованы на остановке возле дома №7 по улице Боровой.

В запланированном остановочном комплексе разместятся два павильона: для продажи овощей и фруктов и для реализации товаров местных производителей. Напомним, с перечнем свободных мест в городской схеме размещения нестационарных торговых объектов (НТО), а также порядком принятия решений об их распределении можно ознакомиться на официальном сайте Администрации.

Вместе с тем, специалисты продолжают работу по корректировке действующей схемы размещения НТО. В ближайшее время предполагается изменить специализацию и вид торговых объектов на двух остановочных комплексах по улице Зайцева. Возле дома №42 запланировано размещение павильона для продажи выпечных и кондитерских изделий и напитков. А на остановке у дома №47 предусматривается торговля овощами и фруктами.

Уточнить информацию о размещении НТО и внести свои предложения можно по телефонам: 71-35-68, 71-34-62. Факс - 71-34-62.