Определены места, где в Петрозаводске можно будет купить новогодние ели

19 декабря 2018 14:41

В канун зимних праздников в столице Карелии будет работать восемь «елочных базаров».

Администрацией города утвержден список площадок, на которых в период с 23 по 31 декабря предусмотрена продажа новогодних елок. Предпринимателям выданы разрешения на размещение нестационарных торговых объектов по следующим адресам:

улица Антикайнена - у дома N29, Лососинское шоссе - у дома N25, улица Древлянка - у дома N18, улица Маршала Мерецкова - у дома N4, проспект Александра Невского - у дома N40, Октябрьский проспект - у дома N53, улица Чапаева - у дома N47, улица Генерала Фролова - вблизи дома N10.

Напоминаем, что реализация лесных новогодних елей в других торговых точках Администрацией города не санкционирована.