В Петрозаводске состоится круглый стол «Благотворительность: реальность и перспективы»

25 декабря 2018 13:56

Дискуссию с участием НКО 26 декабря проводит Общественная палата Республики Карелия.

Одна из тем круглого стола - «Бизнес в поддержку жителей г. Петрозаводска». В ходе встречи будут представлены благотворительные программы группы компаний «MB Barbell», состоится презентация Социального центра «Мама - Дом».

Также участники мероприятия обсудят вопросы развития благотворительности в нашем регионе, оказания благотворительной помощи многодетным малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающим ребенка-инвалида, ведения отчетности благотворительных организаций.

Круглый стол «Благотворительность: реальность и перспективы» состоится 26 декабря в 15.30 в зале Совета Республики Карелия (ул. Энгельса, 4).

Контакты Общественной палаты Республики Карелия:

185035, г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4, тел. 8 (8142) 780848, факс 8 (8142) 765180, e-mail: opalata.karelia@yandex.ru

Сайт: http://opkarelia.ru/