В Петрозаводске завершается строительство нового лестничного спуска

Работники комбината благоустройства обновляют городскую инфраструктуру.

Близится к окончанию монтаж нового лестничного спуска возле остановки общественного транспорта на улице Репникова. Вместо старой деревянной лестницы там установлена новая – на металлическом каркасе.

- Также добавлен сегмент к лестничному спуску от улицы Энгельса к Неглинке. Работники Городского комбината благоустройства восстановили ограждения возле мемориального комплекса «Могила неизвестного солдата - Вечный огонь» и у остановки на Октябрьском проспекте, - рассказала начальник управления благоустройства и экологии Анна Дудырина.

С начала месяца обновлены скамейки на Левашовском бульваре и в Губернаторском парке, починены компоненты нескольких детских уличных спортивно-игровых комплексов: на улицах Луначарского, Ключевой и в Зарецком парке, где также отремонтировано оборудование баскетбольной площадки.