Владельцам нескольких нестационарных объектов в Петрозаводске необходимо снести их до 9 января

27 декабря 2018 17:34

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения их демонтажа (перемещения).

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417 (далее - Администрация), Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов:

- павильона «Шиномонтаж», расположенного вблизи дома №33 по улице Хейкконена;

- павильона в районе Учительского проезда;

- гаража и контейнера вблизи дома №15а по улице Бесовецкой;

- пяти нестационарных объектов в районе дома №37а по проспекту Ленина, добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требований об освобождении самовольно (незаконно) занятых земельных участков произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельные участки до 09.01.2019.