В Петрозаводске набирают волонтеров-юристов для участия в проекте «Закон ради жизни»

10 января 2019 18:08

Присоединиться к интересной и насыщенной жизни помощников людям, оказавшимся в непростой ситуации, приглашает благотворительный фонд имени Арины Тубис.

В рамках проекта добровольцы смогут под руководством опытных специалистов по медицинской юриспруденции из Москвы и Казани получить дополнительные профессиональные знания по защите прав людей с онкологическими заболеваниями на всех этапах оказания им медицинской помощи.

Заявки на участие в программе принимаются от юристов, студентов юридических факультетов и всех, кто заинтересован в информации по защите прав пациентов. Обучение в рамках проекта бесплатное. После прохождения практики на базе фонда всем добровольцам будут выданы сертификаты.

Чтобы оформить заявку, следует перейти по ссылке.

Проект «Закон ради жизни» реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.