В Петрозаводске пройдет Ярмарка волонтерских вакансий

15 января 2019 14:29

Карельский центр развития добровольчества приглашает организации презентовать себя и те направления, где нужна помощь волонтеров. Заявку на участие в мероприятии необходимо подать до 17 января.

Городская Ярмарка волонтерских вакансий будет проводиться 23 января с 15 до 19 часов в конференц-зале Детско-юношеского центра (пр. А.Невского 71).

В 17 часов в тренинг-центре ДЮЦа состоится круглый стол представителей волонтерских организаций Республики Карелия «Добровольчество: перспективы сотрудничества».

Посетители Ярмарки смогут познакомиться с организациями, которые ждут помощи действующих и будущих волонтеров, а также принять участие в мастер-классах и семинарах.

Вся подробная информация размещается в группе события. Всем, кто хочет принять участие в Ярмарке волонтерских вакансий и представить свою организацию, необходимо до 17 января подать заявку по форме.

Основная цель мероприятия - популяризация позитивных идей добровольческого движения среди детей и молодежи, вовлечение их в процесс оказания практического содействия в решении актуальных проблем Петрозаводска, а также содействие развитию добровольческого движения.