Детский сад №110 стал региональной инновационной площадкой

15 января 2019 15:04

За высокое звание боролись дошкольные и общеобразовательные учреждения Петрозаводска и Карелии.

На основании приказа Министерства образования республики МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110» признан региональной инновационной площадкой по теме: «Разработка и внедрение модели творческого сотрудничества участников образовательных отношений в целях успешной социализации детей».

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110» стал единственным дошкольным учреждением в Карелии, получившим признание. Это большая честь для организации и серьёзная ответственность.

Главный ориентир в ходе разработки проекта - формирование успешной личности ребенка и его эффективная социализация при включении родителей в образовательную деятельность как полноправных участников.

Администрация Петрозаводска поздравляет коллектив детского сада №110 и желает успехов!