Прием заявок от желающих купить здание на улице Волховской завершится 1 февраля

17 января 2019 13:43

Администрация Петрозаводска проводит аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене.

На продажу выставлено нежилое четырехэтажное здание общей площадью 3003,5 кв. м, расположенное на земельном участке площадью 8896 кв. м по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Волховская, дом 10. Начальная цена – 31 млн. 919 тысяч рублей с учетом НДС.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе – 1 февраля 2019 года до 17.00 (время московское).

Ознакомиться с дополнительной информацией о порядке организации конкурса и условиями договора купли-продажи, получить бланк заявки установленного образца, организовать осмотр объекта и земельного участка можно в управлении экономики и инвестиционной политики Администрации по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 531. Справки по телефону 71-33-70.