28 января в Петрозаводске пройдут публичные слушания

Участники слушаний обсудят проекты постановлений Администрации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Проведение публичных слушаний назначено на 15 часов 28 января по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2 в большой зал (кабинет 203).

Основные вопросы повестки дня:

- проект постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования» «многоквартирные жилые дома до пяти надземных этажей включительно» для земельного участка с кадастровым номером 10:01:0110169:8, находящегося по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ш. Лососинское;

- проект постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» «минимальная площадь земельного участка для строительства индивидуального жилого дома – 593 кв.м» для земельного участка с кадастровым номером 10:01:0140136:4, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ильича, д.47.

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний направляются до 25 января организатору публичных слушаний в письменной форме по адресу: 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, каб. 203.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, располагается в здании Администрации Петрозаводского городского округа, в рекреации у каб. 301. Посещение экспозиции проекта будет осуществляться с понедельника по четверг с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов 15 минут, в пятницу с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов.

Обращаем внимание, что регистрация для участия в публичных слушаниях для физических лиц осуществляется при предъявлении паспорта, а представителей юридических лиц при предъявлении свидетельства ЕГРЮЛ.