Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки ведёт приём населения

21 января 2019 12:28

Консультацию о мерах дополнительной социальной поддержки жители Петрозаводска могут получить по телефону 51-01-77.

Управление социальной защиты Администрации столицы Карелии информирует граждан, что с января 2019 года приём населения по вопросам оказания мер дополнительной социальной поддержки за счёт средств городского бюджета, предусмотренных на реализацию муниципальной программы «Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа», будет осуществляться в МУ «Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки» по адресу: ул. Балтийская, д. 4.

Часы приёма граждан:

вторник, среда, пятница – с 9:00 до 13:00;

четверг – с 14:00 до 17:00.

Телефон для справок: 51-01-77.

Напомним, что ранее по вопросу оказания продуктовой и материальной помощи, а также выдачи справки о размере среднедушевого дохода семьи малообеспеченные граждане города Петрозаводска обращались в МУ СО Комплексный центр социального обслуживания населения «Истоки».