Маленькие петрозаводские мотогонщики будут состязаться на снежной трассе в это воскресенье

23 января 2019 14:43

27 января в столице Карелии пройдут муниципальные соревнования по мотоциклетному спорту.

Участниками зимних стартов станут воспитанники петрозаводского школьного мотоклуба «Онежский ветер». За призовые места в кроссе на квадроциклах поборются 42 юных гонщика в возрасте от пяти до тринадцати лет. Сильнейшие получат кубки и медали Администрации Петрозаводского городского округа и Федерации мотоциклетного спорта республики. Соревнования пройдут на трассе, оборудованной на территории школы №20.

В этот же день в Соломенном состоится традиционное первенство регионального отделения ООГО «ДОСААФ России» по мотоциклетному спорту, в котором примут участие гонщики постарше. На старт выйдут команды мотоклубов Петрозаводска, Олонца и Костомукши.