Жителей столицы Карелии приглашают к участию в проекте «Тюбинген – Петрозаводск. Двойное отражение»

Выставка-фотоконкурс профессиональных фотографов и любителей из двух стран будет посвящена 30-летию побратимских связей между нашими городами.

Городской выставочный зал Петрозаводска и общество «Запад-Восток» объявляют конкурс фотографий «Тюбинген – Петрозаводск. Двойное отражение» (Россия-Германия).

- Не секрет, что наши города связывает крепкая дружба. Многие петрозаводчане наверняка бывали в Тюбингене и, конечно же, фотографировали его красивые места - природу и архитектуру, большие и малые события, делали уличные зарисовки, портреты жителей Тюбингена и селфи на фоне его достопримечательностей. Загляните, пожалуйста, в свой фотоархив и обязательно примите участие в конкурсе, - говорится в обращении организаторов проекта.

Работы принимаются до 29 марта этого года. Итоговая выставка состоится в сентябре.

Подробности - в группе «Тюбинген - Петрозаводск. Фотопроект».

Информация о конкурсе-выставке

Бланк Карточки участника

Фото Александра Гоншиора (Тюбинген)