Владельцам нестационарных объектов на Лососинском шоссе необходимо убрать их до 1 марта

14 февраля 2019 17:02

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов:

- павильона по предоставлению услуг кредитования с вывеской «Отличные наличные»,

- киоска по продаже печатной продукции,

- павильона по предоставлению услуг кредитования с вывеской «Центр Денежной Помощи»,

- павильона по продаже рыбной продукции,

- киоска по продаже мясных изделий,

расположенных в районе здания №25 по Лососинскому шоссе в г.Петрозаводске (остановка напротив ТЦ «Столица»), добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельный участок в срок до 01 марта.