В эти выходные подрядная организация продолжит уборку снега с улиц Петрозаводска

Горожан просят не парковать транспортные средства в местах предполагаемых работ.

16 и 17 февраля сотрудники ООО «ТехРент» намерены вывозить снег с Лесного проспекта (участок от улицы Чапаева до улицы Сыктывкарской), Муезерской улицы (от улицы Чапаева до улицы Матросова), улиц Матросова, Связи, Ленинградской и Калинина (от проспекта Александра Невского до улицы Загородной) и с Советского моста.

Также предусмотрено расширение проезжей части городских магистралей за счет сдвигания снежных валов. Автогрейдер будет работать на улицах Куйбышева, Анохина и на участке Лососинского шоссе от Лесного проспекта до улицы Черняховского.

Администрация города напоминает водителям, что движение по этим отрезкам улично-дорожной сети города может быть затруднено. Также предлагаем в период проведения уборки и вывоза снега не парковать на этих отрезках транспортные средства.