Подведены итоги городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска»

18 февраля 2019 14:33

В мероприятии приняли участие 170 школьников из 20 образовательных организаций города и ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского».

Юные исследователи успешно защитили свои научные работы и творческие проекты по различным направлениям: математика, информатика, химия, биология, экология, экономика, история, краеведение, литература и русский язык, психология, общественные науки. В этом году большой интерес участников вызвали тема здорового образа жизни, проблема сохранения здоровья, социально-политические и точные науки.

Итоги  II (заочного) этапа городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» опубликованы по ссылке.

Информация о проведении торжественной церемонии награждения лауреатов конференции будет размещена на сайте Центра развития образования.

Цель мероприятия - интеллектуальное развитие обучающихся, принимающих участие в исследовательской деятельности. Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем новых успехов!